вторник, 6 декабря 2016 г.

Вместительный альбом с сокровищами

Здравствуйте, дорогие мои!
Пришла показать вам вдохновение для savushkascrap - это альбом для мальчика Арсения. Продолжаю придумывать варианты , как вместить больше фото,а еще и  сокровища в один альбом)))) Ну не дает мне эта идея покоя - продолжаю экспериментировать с функциональными обложками;)




 Альбом первого года жизни + Мамины сокровища, размер 20*20, 16 страниц, 8 разворотов.Много всяких секретиков, рассчитан на 90 фото  9*13 +  4 фото нестандартного размера. На обложке спрятано облачко-коробочка для пластиковой бирки.Внутри есть карман для  УЗИ, конверт для теста, кармашки для локона и зубика.Обложка обтянута комбинированным хлопком.Покажу сразу видео, так как фото много и все сюда просто не поместится)))
Устраивайтесь поудобнее - будет море фоточек))))
Давайте же рассматривать все детальки!
В облачке прячется коробочка для бирочки.


 Для любителей переплета покажу свой )



 Первый разворот посвящен ожиданию и рождению малыша.Рассчитан на 12 фото 9*13, есть кармашек для УЗИ, конверт для теста и метрика с данными при рождении.


карман для фото УЗИ


 Второй разворот расскажет нам о выписке из роддома и первом месяце жизни.Рассчитан на 10 фото 9*13.есть потайные кармашки , карточка развития и тег для записей.





 Третий разворот и это 2 и 3 месяц. Рассчитан на 12 фото 9*13, есть три карточки для записей. Есть текстильная елочка, так как  это страничка и про Первый Новый год)


 Разворот про 4 месяц и Крещение.Рассчитано на 12 фото.Есть тег и место для записей,а еще большая  карточка о Крещении и конструкция водопад с рамочками.
 Водопад с рамочками на  7 фото.
 Большая карточка про Таинство Крещения.
 Разворот про пятый и шестой месяцы на 12 фото + 1 фото нестандартного размера. Есть большой карман на  две фотокнижечки, интерактивный элемент с появляющейся картинкой, две карточки для записей и карточка развития в потайном кармашке.


 Разворот про седьмой и восьмой месяцы жизни.Рассчитан на  9 фото 9*13 +  1 фото нестандартного размера. Есть слайдер со сменными сердечками, потайной кармашек  с карточкой для записи.


 Слайдер с сердечками...
 А еще можно записать памятные события на выдвигающемся теге.
 Седьмой разворот рассчитан на 12 фото 9*13 и 2 фото нестандартного размера. также есть pop-up элемент с местом для записи.
 Еще один каскад.
 Небольшой поп-ап элемент для записей.
 Финальный восьмой разворот.Рассчитан на 11 фото 9*13 . Есть двигающийся спиннер с ботиночками, потайной кармашек для записочек с пожеланиями с дня рождения. А также два конвертика для локона и зубика.
 Есть спиннер-ботиночки.

 Конвертики для локона и зубика.
  И обложечка сзади.
Спасибо за просмотр!)
Добра и вдохновения вам!
С обложкой поучаствую:
 в задании от Татьяниных сказок.
Мои ОЭ - шестеренки, швейная строчка.
И со своей миниатюрной коробочкой с обложки  в задании Коробочки

Мой любимый материал это конечно же бумага - ее я использую максимально, люблю делать сама различные украшения для альбомов (в этом облачка,вертушка, самолетик, различные флажки и т.д.), а еще очень люблю и часть использую ткань.Ткань - это не только мягкая и уютная обложка, для меня это всевозможные текстильные фишечки в моих альбомах.В этом альбоме сделала обложку (естественно))), на самой обложке обтянула тканью мини-коробочку для бирки, сделала воздушный шар, мешочки, а также елочку и облачка (да-да в верхнем правом углу - это облачка-рукодельные высечки из ткани и бумаги)









Так вот ,к чему это я )К тому ,что участвую в задании от блога Креативность - Любимые материалы
Сочетание своих ярких и сочный красок: оранжевый, голубой, синий, желтый, зеленый покажу в задании от Бумага-Марака
Свое огромное количество зверющек покажу в задании от Воронежского скрапклуба Лесной хоровод
Первый раз покажусь в Галереи Фабрики декору.
Использовала коллекцию бумаги Малыш,высечки Детский мир и даже один листик из коллекции Дино. 
     


18 комментариев:

  1. Альбом - просто супер! Я тоже люблю вместительные альбомы! А чья бумага использована?

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный альбом, очень интересный и насыщенный! Какая работа проделана!

    ОтветитьУдалить
  3. какой суперский альбом, Вероника!!! Столько в нем интерактивных секретиков! Ты сотворила большое чудо на память малышу Арсению.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!)альбом такой яркий, красочный и функциональный!! а главное, сколько в нем секретов!!!))))Спасибо за участие в задании блога Креативность!!)Удачи Вам!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника,бесподобный альбом!
    Спасибо за участие от от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно вместительный альбом, столько секретиков))) спасибо от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом - супер! Столько деталек! Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово придумано с коробочкой на обложке, с такого начала сразу понятно, что внутри много всего интересного! Спасибо за участие в Галерее Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить